Home

ばらえてー@郡山

2019/01/21(Mon) 20:00

Cセット(ソースカツ丼+ラーメン)@950

スポンサーサイト

Category:定食・丼物など

comment(0trackback(0

中華そば ほん田@郡山

2019/01/19(Sat) 20:00

20181231115913396.jpg

中華そば@600+大盛@150

Category:【郡山市】

comment(0trackback(0

二八食堂@郡山

2019/01/17(Thu) 20:00

20181221192612061.jpg 
タンメン@650

20181221192924424.jpg
半チャーハン@120

Category:【郡山市】

comment(0trackback(0

やまね@郡山

2019/01/15(Tue) 20:00

20181221191930856.jpg

本日のランチ豚生姜焼定食@500

Category:定食・丼物など

comment(0trackback(0

村田や@三春

2019/01/13(Sun) 20:00

焼豚メン@900

Category:【三春町】

comment(0trackback(0

津軽まるふくらーめん@須賀川

2019/01/11(Fri) 20:00

津軽らーめん@680(税別)

Category:【須賀川市】

comment(0trackback(0

あしび@郡山

2019/01/09(Wed) 20:00


唐揚げ定食@740(税別)

Category:定食・丼物など

comment(0trackback(0

まぜそば凜々亭@郡山

2019/01/07(Mon) 20:00


豚バラマヨまぜそば特盛り@1,080
※追い飯付き

Category:つけ麺・汁無し系

comment(0trackback(0

長浜とんこつ福まる。@郡山

2019/01/05(Sat) 20:00


長浜ラーメン塩@600


替玉@100

Category:【郡山市】

comment(0trackback(0

月の家@白河

2019/01/03(Thu) 20:00


月の家ら~めん@880

Category:【白河市】

comment(0trackback(0

枡はん@郡山

2019/01/01(Tue) 20:00


つけ麺@550+大盛り@100


半チャーハン@250

Category:つけ麺・汁無し系

comment(0trackback(0

たからや食堂@郡山

2018/12/31(Mon) 20:00


タンメン@650

Category:【郡山市】

comment(0trackback(0

菜華軒@白河

2018/12/30(Sun) 20:00


ハーフセット@850
(半ワンタン麺+半中華丼)



ギョウザ@380

Category:【白河市】

comment(0trackback(0

じゅうじゅう食堂@郡山

2018/12/29(Sat) 20:00


ホルモン鉄板焼き定食(150g)@730

Category:定食・丼物など

comment(0trackback(0

ラーメンROOTS@郡山

2018/12/28(Fri) 20:00


味噌ラーメン(こってり)@850

Category:【郡山市】

comment(0trackback(0

コンドル軒@郡山

2018/12/27(Thu) 20:00


もやしラーメン@790(税別)

Category:【郡山市】

comment(0trackback(0

ラーメン亭 三番@郡山

2018/12/26(Wed) 20:00


しょうゆとんこつラーメン@650

Category:【郡山市】

comment(0trackback(0

麺屋すずらん@郡山

2018/12/25(Tue) 20:00


海老つけ麺(トマト・大盛り)@930

Category:つけ麺・汁無し系

comment(0trackback(0

たいへいラーメン@郡山

2018/12/24(Mon) 20:00


つけ麺(ゴマダレ)@550+大盛り@100

Category:つけ麺・汁無し系

comment(0trackback(0

大龍飯店@郡山

2018/12/23(Sun) 20:00


五目焼そば@700

Category:焼きそば

comment(0trackback(0


▲このページのトップへ